Principales pares de divisas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000000.10-0.1-2.5
EURUSD1000000.10-9.572.1
GBPUSD1000000.20-4.52.25
NZDUSD1000000.40-0.2-3
USDCAD1000000.200.5-3.6
USDCHF1000000.401.85-6.8
USDJPY1000000.203.9-15.46

Principales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000000.600.5-2.59
EURGBP1000000.50-3.82.2
EURJPY1000000.30-1.8-1.26
GBPJPY1000000.902.03-6.02
GBPCAD1000001.20-7.22.3
CHFJPY1000000.70-3-0.11
CADCHF1000001.102.8-6.28
NZDCAD1000000.90-0.56-5.63
CADJPY1000000.702.19-6.29
AUDJPY1000000.503.06-10.46
EURCAD1000000.80-10.914.81
EURAUD1000000.40-19.464.81
EURNZD1000001.50-187.26
GBPCHF1000001.203.24-6.98
GBPAUD1000001.50-16.762.89
GBPNZD1000001.70-14.743.68
NZDCHF1000000.803.5-7.99
NZDJPY1000000.603.06-8.44
AUDCAD1000000.80-0.68-7.76
AUDCHF1000000.603.5-9.9
AUDNZD1000000.70-2.93-6.3

Adicionales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
USDSGD41000000.70-6-3.76
USDCNH1000007.90-15016.6
USDHKD410000014.10-3.84-18
USDDKK410000014.203.33-32
USDNOK410000010.40-38.81-8
USDSEK410000013.405.36-45
USDPLN410000012.60-9.52.96
EURPLN410000011.00-325.6
USDCZK410000098.0054.1-408.2
USDTRY510000011.60-360.89127.36
USDHUF410000010.30-8-2.64
USDZAR510000043.00-772.14112.4
USDMXN510000039.80-472.436
EURZAR10000071.40-876151
USDRUB6100000174.00-2670.4492
EURRUB6100000238.00-3205.4116128.4
USDILS510000015.90-244.2
GBPTRY510000036.50-507.1845-284.05
EURSGD1000001.60-80.744
EURHKD10000019.30-284.220.6
EURTRY5100000137.00-447.67274.98
GBPNOK10000017.50-131.128
GBPDKK10000026.6015-116
NZDSGD1000001.102.96-32.04
GBPSGD1000001.40-5-3.2
GBPSEK10000019.3051-112
GBPZAR10000081.00-994.369121.92
EURMXN10000063.90-805.668.2

Principales pares de divisas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000002.400.4-3.2
EURUSD1000002.20-9.572.1
GBPUSD1000002.30-3.51.06
NZDUSD1000002.401.3-2
USDCAD1000002.401.1-1.93
USDCHF1000002.400.85-6.8
USDJPY1000002.503.9-15.46

Principales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000003.800.5-2.59
EURGBP1000003.90-3.61.4
EURJPY1000002.80-1.69-1.24
GBPJPY1000006.602.01-5.63
GBPCAD1000005.60-7.21.66
CHFJPY1000003.30-2.81-0.11
CADCHF1000004.902.8-6.08
NZDCAD1000005.70-0.56-5.63
CADJPY1000003.802.19-6.19
AUDJPY1000002.803.06-10.46
EURCAD1000005.60-10.914.81
EURAUD1000007.50-19.466.3
EURNZD1000005.10-187.26
GBPCHF1000006.703.24-6.98
GBPAUD1000006.70-16.762.89
GBPNZD1000005.70-14.743.68
NZDCHF1000006.403.5-7.99
NZDJPY1000004.903.06-8.44
AUDCAD1000004.00-0.68-7.76
AUDCHF1000004.403.5-9.9
AUDNZD1000007.10-2.93-6.3

Adicionales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
USDSGD41000006.10-6-3.76
USDCNH10000047.90-504.6
USDHKD410000032.10-3.84-18
USDDKK410000043.702.33-67
USDNOK410000039.70-38.81-12.4
USDSEK410000038.602.36-73
USDPLN410000029.70-9.52.96
EURPLN410000031.00-325.6
USDCZK4100000144.0034.1-308.2
USDTRY510000051.70-360.89127.36
USDHUF410000013.70-8-2.64
USDZAR5100000100.00-412.1412.4
USDMXN5100000139.80-362.4-64.232
EURZAR100000129.00-67691
USDRUB6100000692.00-2970.444-22
EURRUB6100000677.90-5105.44-22.4
USDILS510000035.90-244.2
GBPTRY5100000100.00-507.1845-284.05
EURSGD1000008.40-80.744
EURHKD10000070.10-332.6
EURTRY5100000135.80-447.67274.98
GBPNOK10000057.00-131.128
GBPDKK10000067.00-8-36
NZDSGD1000009.602.96-32.04
GBPSGD10000011.90-5-3.2
GBPSEK10000058.106-36
GBPZAR100000131.00-894.36988.92
EURMXN100000123.60-755.625.2

Principales pares de divisas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000002.300.4-1.6
EURUSD1000002.00-51.8
GBPUSD1000002.50-2.51.06
NZDUSD1000002.501.3-2
USDCAD1000002.301.1-1.93
USDCHF1000002.500.85-6.8
USDJPY1000002.201.3-3

Principales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000003.700.5-1.7
EURGBP1000004.20-1.81.1
EURJPY1000002.60-1.81.1
GBPJPY1000006.800.78-1.83
GBPCAD1000005.00-1.60.3
CHFJPY1000003.40-31.2
CADCHF1000005.001.5-3.6
NZDCAD1000005.801.7-4.2
CADJPY1000003.701.27-1.4
AUDJPY1000002.902.4-4
EURCAD1000005.20-4.51.9
EURAUD1000007.40-94.8
EURNZD1000005.20-174.6
GBPCHF1000006.502.6-4.4
GBPAUD1000005.90-74.24
GBPNZD1000005.40-95
NZDCHF1000006.403.3-5.9
NZDJPY1000004.903-4.5
AUDCAD1000003.902.2-3.5
AUDCHF1000004.403.5-5.6
AUDNZD1000007.00-2.20.9

Adicionales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
USDSGD41000005.80-6-3.76
USDCNH10000047.80-504.6
USDHKD410000032.10-3.84-18
USDDKK410000043.703.33-32
USDNOK410000038.10-38.81-8
USDSEK410000033.505.36-45
USDPLN410000027.80-9.52.96
EURPLN410000031.00-325.6
USDCZK4100000154.0034.1-308.2
USDTRY510000049.70-1727.4127.36
USDHUF410000013.90-8-2.64
USDZAR5100000107.00-272.1442.4
USDMXN5100000138.00-272.4-35
EURZAR100000138.00-67691
USDRUB6100000691.00-2670.44492
EURRUB6100000678.00-4205.44128.4
USDILS510000035.00-244.2
GBPTRY510000076.00-507.1845-284.05
EURSGD1000007.70-80.744
EURHKD10000067.90-332.6
EURTRY5100000187.60-2067.5274.98
GBPNOK10000058.00-131.128
GBPDKK10000067.00-8-36
NZDSGD10000011.402.96-32.04
GBPSGD10000010.10-5-3.2
GBPSEK10000083.006-36
GBPZAR100000132.00-894.36988.92
EURMXN100000122.00-605.645.2