Principales pares de divisas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000000.40-0.1-2.5
EURUSD1000000.30-9.572.1
GBPUSD1000000.60-4.52.25
NZDUSD1000000.40-0.2-3
USDCAD1000000.400.5-3.6
USDCHF1000000.501.85-6.8
USDJPY1000000.2016.45-40.94

Principales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000000.800.5-2.59
EURGBP1000000.30-3.82.2
EURJPY1000000.40-1.8-1.26
GBPJPY1000001.002.03-6.02
GBPCAD1000000.80-7.22.3
CHFJPY1000001.20-3-0.11
CADCHF1000001.402.8-6.28
NZDCAD1000001.40-0.56-5.63
CADJPY1000000.802.19-6.29
AUDJPY1000000.603.06-10.46
EURCAD1000000.80-10.914.81
EURAUD1000000.90-19.464.81
EURNZD1000001.50-187.26
GBPCHF1000001.103.24-6.98
GBPAUD1000001.40-16.762.89
GBPNZD1000000.90-14.743.68
NZDCHF1000001.103.5-7.99
NZDJPY1000000.703.06-8.44
AUDCAD1000000.60-0.68-7.76
AUDCHF1000001.003.5-9.9
AUDNZD1000001.10-2.93-6.3

Adicionales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
USDSGD41000000.70-6-3.76
USDCNH1000008.80-15016.6
USDHKD410000015.00-3.84-18
USDDKK410000013.903.33-32
USDNOK410000023.00-38.81-8
USDSEK410000033.005.36-45
USDPLN410000020.80-9.52.96
EURPLN410000034.00-325.6
USDCZK4100000130.0054.1-408.2
USDTRY5100000118.60-443.94370.33
USDHUF410000017.00-8-2.64
USDZAR5100000147.00-772.14112.4
USDMXN510000049.00-472.436
EURZAR100000235.00-876151
USDRUB6100000206.00-2670.4492
EURRUB6100000363.00-3205.4116128.4
USDILS510000072.00-244.2
GBPTRY5100000190.50-507.1845-284.05
EURSGD1000000.90-80.744
EURHKD10000021.20-284.220.6
EURTRY510000098.00-569.3494.68
GBPNOK10000047.50-131.128
GBPDKK10000026.0015-116
NZDSGD1000000.702.96-32.04
GBPSGD1000001.90-5-3.2
GBPSEK10000051.5051-112
GBPZAR100000278.00-994.369121.92
EURMXN10000080.80-805.668.2

Principales pares de divisas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000002.200.4-3.2
EURUSD1000002.30-9.572.1
GBPUSD1000002.60-3.51.06
NZDUSD1000002.501.3-2
USDCAD1000002.301.1-1.93
USDCHF1000002.600.85-6.8
USDJPY1000002.6016.45-40.94

Principales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000004.000.5-2.59
EURGBP1000003.90-3.61.4
EURJPY1000002.80-1.69-1.24
GBPJPY1000006.902.01-5.63
GBPCAD1000005.00-7.21.66
CHFJPY1000003.60-2.81-0.11
CADCHF1000005.202.8-6.08
NZDCAD1000006.10-0.56-5.63
CADJPY1000003.702.19-6.19
AUDJPY1000002.903.06-10.46
EURCAD1000005.30-10.914.81
EURAUD1000005.00-19.466.3
EURNZD1000005.20-187.26
GBPCHF1000006.503.24-6.98
GBPAUD1000006.00-16.762.89
GBPNZD1000005.40-14.743.68
NZDCHF1000006.603.5-7.99
NZDJPY1000005.103.06-8.44
AUDCAD1000003.60-0.68-7.76
AUDCHF1000004.603.5-9.9
AUDNZD1000007.40-2.93-6.3

Adicionales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
USDSGD41000006.20-6-3.76
USDCNH10000049.40-504.6
USDHKD410000033.10-3.84-18
USDDKK410000043.902.33-67
USDNOK410000054.00-38.81-12.4
USDSEK410000056.602.36-73
USDPLN410000037.80-9.52.96
EURPLN410000054.00-325.6
USDCZK4100000199.0034.1-308.2
USDTRY5100000158.60-443.94370.33
USDHUF410000020.60-8-2.64
USDZAR5100000217.00-412.1412.4
USDMXN5100000149.00-362.4-64.232
EURZAR100000316.00-67691
USDRUB6100000726.00-2970.444-22
EURRUB6100000803.00-5105.44-22.4
USDILS510000092.00-244.2
GBPTRY5100000100.00-507.1845-284.05
EURSGD1000008.30-80.744
EURHKD10000071.90-332.6
EURTRY5100000148.00-569.3494.68
GBPNOK10000087.60-131.128
GBPDKK10000067.00-8-36
NZDSGD1000009.502.96-32.04
GBPSGD10000012.20-5-3.2
GBPSEK10000091.306-36
GBPZAR100000340.00-894.36988.92
EURMXN100000140.90-755.625.2

Principales pares de divisas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000002.900.4-1.6
EURUSD1000003.00-51.8
GBPUSD1000003.30-2.51.06
NZDUSD1000002.801.3-2
USDCAD1000002.801.1-1.93
USDCHF1000004.900.85-6.8
USDJPY1000003.301.3-3

Principales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000007.800.5-1.7
EURGBP1000007.40-1.81.1
EURJPY1000003.00-1.81.1
GBPJPY10000012.800.78-1.83
GBPCAD10000011.00-1.60.3
CHFJPY1000005.00-31.2
CADCHF1000006.601.5-3.6
NZDCAD10000011.501.7-4.2
CADJPY1000008.701.27-1.4
AUDJPY1000003.502.4-4
EURCAD1000008.20-4.51.9
EURAUD10000010.50-94.8
EURNZD10000013.70-174.6
GBPCHF10000011.102.6-4.4
GBPAUD10000013.00-74.24
GBPNZD10000013.10-95
NZDCHF10000013.203.3-5.9
NZDJPY10000012.903-4.5
AUDCAD1000007.602.2-3.5
AUDCHF1000008.903.5-5.6
AUDNZD10000012.90-2.20.9

Adicionales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
USDSGD410000012.80-6-3.76
USDCNH10000069.10-504.6
USDHKD410000039.20-3.84-18
USDDKK410000073.203.33-32
USDNOK410000084.00-38.81-8
USDSEK4100000113.005.36-45
USDPLN410000060.80-9.52.96
EURPLN410000094.00-325.6
USDCZK4100000263.0034.1-308.2
USDTRY5100000178.60-416.25269.92
USDHUF410000029.00-8-2.64
USDZAR5100000286.00-272.1442.4
USDMXN5100000186.00-272.4-35
EURZAR100000335.00-67691
USDRUB6100000806.00-2670.44492
EURRUB6100000963.00-4205.44128.4
USDILS5100000112.00-244.2
GBPTRY5100000264.80-507.1845-284.05
EURSGD10000013.40-80.744
EURHKD100000101.90-332.6
EURTRY5100000188.00-510.35401.44
GBPNOK100000107.00-131.128
GBPDKK10000087.00-8-36
NZDSGD10000017.402.96-32.04
GBPSGD10000022.30-5-3.2
GBPSEK100000117.006-36
GBPZAR100000380.00-894.36988.92
EURMXN100000181.00-605.645.2