Principales pares de divisas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000000.40-0.1-2.5
EURUSD1000000.30-9.572.1
GBPUSD1000000.50-4.52.25
NZDUSD1000000.40-0.2-3
USDCAD1000000.500.5-3.6
USDCHF1000000.701.85-6.8
USDJPY1000000.303.9-22

Principales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000000.600.5-2.59
EURGBP1000000.50-3.82.2
EURJPY1000000.50-1.8-1.26
GBPJPY1000001.202.03-6.02
GBPCAD1000001.70-7.22.3
CHFJPY1000000.80-3-0.11
CADCHF1000001.502.8-6.28
NZDCAD1000001.60-0.56-5.63
CADJPY1000000.902.19-6.29
AUDJPY1000000.703.06-10.46
EURCAD1000001.30-10.914.81
EURAUD1000001.00-19.464.81
EURNZD1000001.80-187.26
GBPCHF1000001.203.24-6.98
GBPAUD1000001.20-16.762.89
GBPNZD1000001.80-14.743.68
NZDCHF1000001.403.5-7.99
NZDJPY1000001.103.06-8.44
AUDCAD1000001.00-0.68-7.76
AUDCHF1000000.803.5-9.9
AUDNZD1000001.10-2.93-6.3

Adicionales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
USDSGD41000000.90-6-3.76
USDCNH1000007.50-15016.6
USDHKD410000014.50-3.84-18
USDDKK410000015.203.33-32
USDNOK410000017.80-38.81-8
USDSEK410000017.705.36-45
USDPLN410000016.90-9.52.96
EURPLN410000023.90-325.6
USDCZK4100000104.0054.1-408.2
USDTRY510000029.20-360.89127.36
USDHUF410000016.00-8-2.64
USDZAR5100000135.00-772.14112.4
USDMXN510000039.00-472.436
EURZAR100000209.30-876151
USDRUB6100000182.00-2670.4492
EURRUB6100000238.00-3205.4116128.4
USDILS510000050.00-244.2
GBPTRY510000057.10-507.1845-284.05
EURSGD1000001.40-80.744
EURHKD10000020.40-284.220.6
EURTRY5100000155.30-447.67274.98
GBPNOK10000028.00-131.128
GBPDKK10000027.0015-116
NZDSGD1000001.402.96-32.04
GBPSGD1000002.60-5-3.2
GBPSEK10000032.0051-112
GBPZAR100000265.00-994.369121.92
EURMXN10000077.00-805.668.2

Principales pares de divisas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000002.300.4-3.2
EURUSD1000002.40-9.572.1
GBPUSD1000002.70-3.51.06
NZDUSD1000002.401.3-2
USDCAD1000002.201.1-1.93
USDCHF1000002.600.85-6.8
USDJPY1000002.703.9-22

Principales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000003.900.5-2.59
EURGBP1000004.20-3.61.4
EURJPY1000002.90-1.69-1.24
GBPJPY1000006.902.01-5.63
GBPCAD1000005.70-7.21.66
CHFJPY1000003.60-2.81-0.11
CADCHF1000005.202.8-6.08
NZDCAD1000006.20-0.56-5.63
CADJPY1000004.002.19-6.19
AUDJPY1000003.003.06-10.46
EURCAD1000005.50-10.914.81
EURAUD1000007.80-19.466.3
EURNZD1000004.80-187.26
GBPCHF1000006.403.24-6.98
GBPAUD1000006.20-16.762.89
GBPNZD1000005.70-14.743.68
NZDCHF1000006.803.5-7.99
NZDJPY1000005.303.06-8.44
AUDCAD1000003.80-0.68-7.76
AUDCHF1000004.303.5-9.9
AUDNZD1000007.40-2.93-6.3

Adicionales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
USDSGD41000006.30-6-3.76
USDCNH10000047.40-504.6
USDHKD410000032.50-3.84-18
USDDKK410000044.502.33-67
USDNOK410000049.10-38.81-12.4
USDSEK410000042.402.36-73
USDPLN410000036.80-9.52.96
EURPLN410000046.00-325.6
USDCZK4100000154.0034.1-308.2
USDTRY510000069.00-360.89127.36
USDHUF410000019.60-8-2.64
USDZAR5100000203.00-412.1412.4
USDMXN5100000139.00-362.4-64.232
EURZAR100000285.30-67691
USDRUB6100000702.00-2970.444-22
EURRUB6100000678.00-5105.44-22.4
USDILS510000070.00-244.2
GBPTRY5100000100.00-507.1845-284.05
EURSGD1000008.60-80.744
EURHKD10000070.30-332.6
EURTRY5100000155.30-447.67274.98
GBPNOK10000070.70-131.128
GBPDKK10000067.80-8-36
NZDSGD1000009.802.96-32.04
GBPSGD10000012.60-5-3.2
GBPSEK10000072.006-36
GBPZAR100000324.00-894.36988.92
EURMXN100000140.00-755.625.2

Principales pares de divisas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000002.300.4-1.6
EURUSD1000002.30-51.8
GBPUSD1000002.70-2.51.06
NZDUSD1000002.601.3-2
USDCAD1000002.501.1-1.93
USDCHF1000002.700.85-6.8
USDJPY1000002.401.3-3

Principales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000004.200.5-1.7
EURGBP1000004.20-1.81.1
EURJPY1000002.90-1.81.1
GBPJPY1000006.900.78-1.83
GBPCAD1000005.70-1.60.3
CHFJPY1000003.50-31.2
CADCHF1000005.301.5-3.6
NZDCAD1000006.001.7-4.2
CADJPY1000004.001.27-1.4
AUDJPY1000002.802.4-4
EURCAD1000005.70-4.51.9
EURAUD1000007.80-94.8
EURNZD1000005.40-174.6
GBPCHF1000006.502.6-4.4
GBPAUD1000006.10-74.24
GBPNZD1000005.90-95
NZDCHF1000006.803.3-5.9
NZDJPY1000005.303-4.5
AUDCAD1000004.002.2-3.5
AUDCHF1000004.503.5-5.6
AUDNZD1000007.50-2.20.9

Adicionales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
USDSGD41000006.20-6-3.76
USDCNH10000047.00-504.6
USDHKD410000032.50-3.84-18
USDDKK410000044.703.33-32
USDNOK410000048.90-38.81-8
USDSEK410000042.305.36-45
USDPLN410000035.40-9.52.96
EURPLN410000046.00-325.6
USDCZK4100000153.0034.1-308.2
USDTRY510000069.10-1727.4127.36
USDHUF410000020.20-8-2.64
USDZAR5100000203.00-272.1442.4
USDMXN5100000141.00-272.4-35
EURZAR100000271.00-67691
USDRUB6100000702.00-2670.44492
EURRUB6100000678.00-4205.44128.4
USDILS510000070.00-244.2
GBPTRY510000096.50-507.1845-284.05
EURSGD1000008.40-80.744
EURHKD10000069.90-332.6
EURTRY5100000204.80-2067.5274.98
GBPNOK10000068.00-131.128
GBPDKK10000065.90-8-36
NZDSGD10000011.102.96-32.04
GBPSGD10000010.30-5-3.2
GBPSEK10000097.006-36
GBPZAR100000318.00-894.36988.92
EURMXN100000133.00-605.645.2