Principales pares de divisas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000000.20-0.1-2.5
EURUSD1000000.10-9.572.1
GBPUSD1000000.70-4.52.25
NZDUSD1000000.60-0.2-3
USDCAD1000000.400.5-3.6
USDCHF1000000.501.85-6.8
USDJPY1000000.204-12.5

Principales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000001.100.5-2.59
EURGBP1000000.60-3.82.2
EURJPY1000000.30-1.8-1.26
GBPJPY1000000.802.03-6.02
GBPCAD1000001.80-7.22.3
CHFJPY1000001.00-3-0.11
CADCHF1000001.402.8-6.28
NZDCAD1000001.60-0.56-5.63
CADJPY1000000.902.19-6.29
AUDJPY1000000.503.06-10.46
EURCAD1000000.80-10.914.81
EURAUD1000000.50-19.464.81
EURNZD1000002.30-187.26
GBPCHF1000001.003.24-6.98
GBPAUD1000001.30-16.762.89
GBPNZD1000001.10-14.743.68
NZDCHF1000001.303.5-7.99
NZDJPY1000001.003.06-8.44
AUDCAD1000000.70-0.68-7.76
AUDCHF1000000.703.5-9.9
AUDNZD1000000.80-2.93-6.3

Adicionales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
USDSGD41000000.80-6-3.76
USDCNH1000007.60-15016.6
USDHKD410000014.40-3.84-18
USDDKK410000014.503.33-32
USDNOK410000019.80-38.81-8
USDSEK410000030.405.36-45
USDPLN410000021.10-9.52.96
EURPLN410000023.30-325.6
USDCZK4100000117.0054.1-408.2
USDTRY510000083.90-420250
USDHUF410000015.70-8-2.64
USDZAR5100000145.00-772.14112.4
USDMXN510000081.50-472.436
EURZAR100000209.90-876151
USDRUB6100000208.00-2670.4492
EURRUB6100000372.80-3205.4116128.4
USDILS510000089.00-244.2
GBPTRY5100000155.20-507.1845-284.05
EURSGD1000001.70-80.744
EURHKD10000019.70-284.220.6
EURTRY5100000256.00-500350
GBPNOK10000034.20-131.128
GBPDKK10000028.2015-116
NZDSGD1000001.302.96-32.04
GBPSGD1000002.90-5-3.2
GBPSEK10000041.0051-112
GBPZAR100000258.70-994.369121.92
EURMXN100000111.00-805.668.2

Principales pares de divisas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000002.200.4-3.2
EURUSD1000002.20-9.572.1
GBPUSD1000002.60-3.51.06
NZDUSD1000002.601.3-2
USDCAD1000002.401.1-1.93
USDCHF1000002.500.85-6.8
USDJPY1000002.404-12.5

Principales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000004.300.5-2.59
EURGBP1000004.40-3.61.4
EURJPY1000002.60-1.69-1.24
GBPJPY1000006.902.01-5.63
GBPCAD1000005.80-7.21.66
CHFJPY1000003.70-2.81-0.11
CADCHF1000005.202.8-6.08
NZDCAD1000006.20-0.56-5.63
CADJPY1000003.802.19-6.19
AUDJPY1000002.903.06-10.46
EURCAD1000005.50-10.914.81
EURAUD1000007.60-19.466.3
EURNZD1000005.50-187.26
GBPCHF1000006.403.24-6.98
GBPAUD1000006.30-16.762.89
GBPNZD1000005.90-14.743.68
NZDCHF1000006.803.5-7.99
NZDJPY1000005.303.06-8.44
AUDCAD1000003.90-0.68-7.76
AUDCHF1000004.403.5-9.9
AUDNZD1000007.40-2.93-6.3

Adicionales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
USDSGD41000006.30-6-3.76
USDCNH10000047.00-504.6
USDHKD410000032.40-3.84-18
USDDKK410000044.002.33-67
USDNOK410000049.90-38.81-12.4
USDSEK410000054.602.36-73
USDPLN410000035.90-9.52.96
EURPLN410000043.20-325.6
USDCZK4100000167.0034.1-308.2
USDTRY5100000120.40-420250
USDHUF410000019.10-8-2.64
USDZAR5100000219.00-412.1412.4
USDMXN5100000182.30-362.4-64.232
EURZAR100000306.00-67691
USDRUB6100000728.00-2970.444-22
EURRUB6100000812.80-5105.44-22.4
USDILS5100000109.00-244.2
GBPTRY5100000100.00-507.1845-284.05
EURSGD1000008.90-80.744
EURHKD10000069.60-332.6
EURTRY5100000204.00-500350
GBPNOK10000073.70-131.128
GBPDKK10000069.10-8-36
NZDSGD1000009.702.96-32.04
GBPSGD10000012.80-5-3.2
GBPSEK10000083.006-36
GBPZAR100000325.00-894.36988.92
EURMXN100000169.00-755.625.2

Principales pares de divisas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000002.200.4-1.6
EURUSD1000002.20-51.8
GBPUSD1000002.70-2.51.06
NZDUSD1000002.801.3-2
USDCAD1000002.401.1-1.93
USDCHF1000002.400.85-6.8
USDJPY1000002.101.3-3

Principales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000004.200.5-1.7
EURGBP1000004.30-1.81.1
EURJPY1000002.80-1.81.1
GBPJPY1000006.900.78-1.83
GBPCAD1000005.60-1.60.3
CHFJPY1000003.70-31.2
CADCHF1000005.101.5-3.6
NZDCAD1000006.201.7-4.2
CADJPY1000003.901.27-1.4
AUDJPY1000003.002.4-4
EURCAD1000005.30-4.51.9
EURAUD1000007.50-94.8
EURNZD1000005.70-174.6
GBPCHF1000006.402.6-4.4
GBPAUD1000006.20-74.24
GBPNZD1000005.80-95
NZDCHF1000006.703.3-5.9
NZDJPY1000005.203-4.5
AUDCAD1000003.602.2-3.5
AUDCHF1000004.303.5-5.6
AUDNZD1000007.00-2.20.9

Adicionales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
USDSGD41000006.20-6-3.76
USDCNH10000047.40-504.6
USDHKD410000032.40-3.84-18
USDDKK410000043.903.33-32
USDNOK410000049.80-38.81-8
USDSEK410000053.605.36-45
USDPLN410000036.90-9.52.96
EURPLN410000043.20-325.6
USDCZK4100000167.0034.1-308.2
USDTRY5100000122.50-1727.4442.64
USDHUF410000018.70-8-2.64
USDZAR5100000219.00-272.1442.4
USDMXN5100000182.00-272.4-35
EURZAR100000286.00-67691
USDRUB6100000728.00-2670.44492
EURRUB6100000813.00-4205.44128.4
USDILS5100000109.00-244.2
GBPTRY5100000192.60-507.1845-284.05
EURSGD1000008.60-80.744
EURHKD10000069.40-332.6
EURTRY5100000305.50-2067.5298.48
GBPNOK10000073.00-131.128
GBPDKK10000069.00-8-36
NZDSGD10000011.402.96-32.04
GBPSGD10000010.70-5-3.2
GBPSEK100000105.006-36
GBPZAR100000325.00-894.36988.92
EURMXN100000169.00-605.645.2