Principales pares de divisas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000003.00-0.1-2.5
EURUSD1000004.30-9.572.1
GBPUSD1000002.50-4.52.25
NZDUSD1000002.60-0.2-3
USDCAD1000006.300.5-3.6
USDCHF1000006.401.85-6.8
USDJPY1000003.401.2-4.5

Principales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
EURCHF10000021.500.5-2.59
EURGBP10000010.30-3.82.2
EURJPY1000004.90-1.8-1.26
GBPJPY1000009.802.03-6.02
GBPCAD10000012.90-7.22.3
CHFJPY10000016.90-3-0.11
CADCHF1000009.902.8-6.28
NZDCAD1000009.40-0.56-5.63
CADJPY1000007.202.19-6.29
AUDJPY1000004.403.06-10.46
EURCAD1000005.20-10.914.81
EURAUD1000008.20-19.464.81
EURNZD1000007.80-187.26
GBPCHF10000024.203.24-6.98
GBPAUD1000006.50-16.762.89
GBPNZD10000017.80-14.743.68
NZDCHF10000013.303.5-7.99
NZDJPY1000005.303.06-8.44
AUDCAD1000007.40-0.68-7.76
AUDCHF1000006.903.5-9.9
AUDNZD1000008.10-2.93-6.3

Adicionales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
USDSGD410000012.70-6-3.76
USDCNH10000030.00-15016.6
USDHKD41000004.60-3.84-18
USDDKK410000029.703.33-32
USDNOK4100000229.30-38.81-8
USDSEK4100000305.705.36-45
USDPLN410000091.10-9.52.96
EURPLN410000095.80-325.6
USDCZK4100000292.0054.1-408.2
USDTRY5100000785.90-391.25239.92
USDHUF410000023.80-8-2.64
USDZAR5100000621.00-772.14112.4
USDMXN510000042.60-472.436
EURZAR100000600.00-876151
USDRUB6100000400.00-2670.4492
EURRUB6100000270.00-3205.4116128.4
USDILS5100000185.90-244.2
GBPTRY5100000879.70-507.1845-284.05
EURSGD10000021.90-80.744
EURHKD10000015.20-284.220.6
EURTRY5100000817.80-334.35231.44
GBPNOK100000200.00-131.128
GBPDKK10000080.0015-116
NZDSGD10000018.102.96-32.04
GBPSGD10000035.80-5-3.2
GBPSEK100000200.0051-112
GBPZAR100000387.60-994.369121.92
EURMXN100000110.60-805.668.2

Principales pares de divisas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000004.000.4-3.2
EURUSD1000004.90-9.572.1
GBPUSD1000004.20-3.51.06
NZDUSD1000004.001.3-2
USDCAD1000005.001.1-1.93
USDCHF1000008.300.85-6.8
USDJPY1000003.101.3-3

Principales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
EURCHF10000018.400.5-2.59
EURGBP10000010.10-3.61.4
EURJPY1000008.10-1.69-1.24
GBPJPY10000015.702.01-5.63
GBPCAD10000017.80-7.21.66
CHFJPY10000013.50-2.81-0.11
CADCHF10000011.402.8-6.08
NZDCAD10000014.00-0.56-5.63
CADJPY1000006.202.19-6.19
AUDJPY1000006.003.06-10.46
EURCAD1000009.30-10.914.81
EURAUD10000010.70-19.466.3
EURNZD10000023.80-187.26
GBPCHF10000027.303.24-6.98
GBPAUD1000009.50-16.762.89
GBPNZD10000020.10-14.743.68
NZDCHF10000020.003.5-7.99
NZDJPY10000011.303.06-8.44
AUDCAD1000006.90-0.68-7.76
AUDCHF10000018.503.5-9.9
AUDNZD10000015.50-2.93-6.3

Adicionales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
USDSGD410000017.70-6-3.76
USDCNH10000075.00-504.6
USDHKD410000022.60-3.84-18
USDDKK410000058.702.33-67
USDNOK4100000254.10-38.81-12.4
USDSEK4100000333.602.36-73
USDPLN4100000114.80-9.52.96
EURPLN4100000119.90-325.6
USDCZK4100000189.0034.1-308.2
USDTRY5100000800.30-391.25239.92
USDHUF410000072.20-8-2.64
USDZAR5100000691.00-412.1412.4
USDMXN5100000142.60-362.4-64.232
EURZAR100000680.00-67691
USDRUB6100000920.00-2970.444-22
EURRUB6100000700.00-5105.44-22.4
USDILS5100000205.90-244.2
GBPTRY5100000100.00-507.1845-284.05
EURSGD10000029.40-80.744
EURHKD100000100.00-332.6
EURTRY5100000886.20-367.63191.7
GBPNOK100000240.00-131.128
GBPDKK100000120.00-8-36
NZDSGD10000026.502.96-32.04
GBPSGD10000042.40-5-3.2
GBPSEK100000240.006-36
GBPZAR100000447.60-894.36988.92
EURMXN100000165.60-755.625.2

Principales pares de divisas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000004.600.4-1.6
EURUSD1000007.30-51.8
GBPUSD1000005.20-2.51.06
NZDUSD1000005.501.3-2
USDCAD1000005.701.1-1.93
USDCHF10000011.000.85-6.8
USDJPY1000004.101.3-3

Principales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
EURCHF10000022.200.5-1.7
EURGBP10000013.30-1.81.1
EURJPY1000007.60-1.81.1
GBPJPY10000022.800.78-1.83
GBPCAD10000024.00-1.60.3
CHFJPY10000014.70-31.2
CADCHF10000013.001.5-3.6
NZDCAD10000014.001.7-4.2
CADJPY10000011.201.27-1.4
AUDJPY1000006.402.4-4
EURCAD10000011.50-4.51.9
EURAUD10000015.80-94.8
EURNZD10000034.00-174.6
GBPCHF10000031.802.6-4.4
GBPAUD10000014.90-74.24
GBPNZD10000028.10-95
NZDCHF10000026.703.3-5.9
NZDJPY10000012.303-4.5
AUDCAD10000010.802.2-3.5
AUDCHF10000023.003.5-5.6
AUDNZD10000021.80-2.20.9

Adicionales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
USDSGD410000024.30-6-3.76
USDCNH10000095.00-504.6
USDHKD410000028.60-3.84-18
USDDKK410000085.503.33-32
USDNOK4100000288.60-38.81-8
USDSEK4100000384.905.36-45
USDPLN4100000138.80-9.52.96
EURPLN4100000159.90-325.6
USDCZK4100000261.0034.1-308.2
USDTRY5100000839.60-391.25239.92
USDHUF410000070.40-8-2.64
USDZAR5100000761.00-272.1442.4
USDMXN5100000183.00-272.4-35
EURZAR100000700.00-67691
USDRUB61000001000.00-2670.44492
EURRUB6100000810.00-4205.44128.4
USDILS5100000225.90-244.2
GBPTRY51000001015.10-507.1845-284.05
EURSGD10000033.70-80.744
EURHKD100000100.00-332.6
EURTRY5100000943.00-1522.78211.5
GBPNOK100000260.00-131.128
GBPDKK100000140.00-8-36
NZDSGD10000034.102.96-32.04
GBPSGD10000052.60-5-3.2
GBPSEK100000266.006-36
GBPZAR100000487.00-894.36988.92
EURMXN100000205.00-605.645.2