Principales pares de divisas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000000.40-0.1-2.5
EURUSD1000000.20-9.572.1
GBPUSD1000000.70-4.52.25
NZDUSD1000000.30-0.2-3
USDCAD1000000.400.5-3.6
USDCHF1000000.501.85-6.8
USDJPY1000000.204-12.5

Principales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000000.900.5-2.59
EURGBP1000000.70-3.82.2
EURJPY1000000.50-1.8-1.26
GBPJPY1000001.102.03-6.02
GBPCAD1000001.90-7.22.3
CHFJPY1000001.10-3-0.11
CADCHF1000001.402.8-6.28
NZDCAD1000001.70-0.56-5.63
CADJPY1000000.902.19-6.29
AUDJPY1000000.703.06-10.46
EURCAD1000001.30-10.914.81
EURAUD1000001.10-19.464.81
EURNZD1000001.50-187.26
GBPCHF1000001.203.24-6.98
GBPAUD1000001.40-16.762.89
GBPNZD1000001.10-14.743.68
NZDCHF1000001.303.5-7.99
NZDJPY1000001.103.06-8.44
AUDCAD1000001.10-0.68-7.76
AUDCHF1000000.803.5-9.9
AUDNZD1000001.00-2.93-6.3

Adicionales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
USDSGD41000000.90-6-3.76
USDCNH1000007.00-15016.6
USDHKD410000015.00-3.84-18
USDDKK410000013.903.33-32
USDNOK410000022.50-38.81-8
USDSEK410000025.205.36-45
USDPLN410000022.90-9.52.96
EURPLN410000025.30-325.6
USDCZK4100000118.0054.1-408.2
USDTRY510000053.80-420250
USDHUF410000019.90-8-2.64
USDZAR5100000147.00-772.14112.4
USDMXN510000054.80-472.436
EURZAR100000178.00-876151
USDRUB6100000208.00-2670.4492
EURRUB6100000372.80-3205.4116128.4
USDILS510000089.00-244.2
GBPTRY5100000114.60-507.1845-284.05
EURSGD1000001.40-80.744
EURHKD10000019.60-284.220.6
EURTRY5100000242.50-500350
GBPNOK10000035.80-131.128
GBPDKK10000028.1015-116
NZDSGD1000001.302.96-32.04
GBPSGD1000002.40-5-3.2
GBPSEK10000043.0051-112
GBPZAR100000264.00-994.369121.92
EURMXN10000069.50-805.668.2

Principales pares de divisas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000002.400.4-3.2
EURUSD1000002.10-9.572.1
GBPUSD1000002.80-3.51.06
NZDUSD1000002.301.3-2
USDCAD1000002.501.1-1.93
USDCHF1000002.500.85-6.8
USDJPY1000002.604-12.5

Principales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000004.100.5-2.59
EURGBP1000004.40-3.61.4
EURJPY1000002.70-1.69-1.24
GBPJPY1000006.902.01-5.63
GBPCAD1000006.10-7.21.66
CHFJPY1000003.70-2.81-0.11
CADCHF1000005.202.8-6.08
NZDCAD1000006.20-0.56-5.63
CADJPY1000003.902.19-6.19
AUDJPY1000002.803.06-10.46
EURCAD1000005.90-10.914.81
EURAUD1000007.90-19.466.3
EURNZD1000004.90-187.26
GBPCHF1000006.603.24-6.98
GBPAUD1000006.60-16.762.89
GBPNZD1000005.10-14.743.68
NZDCHF1000006.703.5-7.99
NZDJPY1000005.103.06-8.44
AUDCAD1000004.00-0.68-7.76
AUDCHF1000004.503.5-9.9
AUDNZD1000007.40-2.93-6.3

Adicionales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
USDSGD41000006.30-6-3.76
USDCNH10000047.60-504.6
USDHKD410000033.00-3.84-18
USDDKK410000044.302.33-67
USDNOK410000052.50-38.81-12.4
USDSEK410000047.902.36-73
USDPLN410000038.90-9.52.96
EURPLN410000047.30-325.6
USDCZK4100000168.0034.1-308.2
USDTRY510000093.80-420250
USDHUF410000023.50-8-2.64
USDZAR5100000217.00-412.1412.4
USDMXN5100000157.00-362.4-64.232
EURZAR100000263.00-67691
USDRUB6100000728.00-2970.444-22
EURRUB6100000812.80-5105.44-22.4
USDILS5100000109.00-244.2
GBPTRY5100000100.00-507.1845-284.05
EURSGD1000008.60-80.744
EURHKD10000069.70-332.6
EURTRY5100000192.50-500350
GBPNOK10000074.70-131.128
GBPDKK10000067.10-8-36
NZDSGD1000009.702.96-32.04
GBPSGD10000012.80-5-3.2
GBPSEK10000080.906-36
GBPZAR100000322.00-894.36988.92
EURMXN100000131.50-755.625.2

Principales pares de divisas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000002.400.4-1.6
EURUSD1000002.20-51.8
GBPUSD1000002.70-2.51.06
NZDUSD1000002.401.3-2
USDCAD1000002.401.1-1.93
USDCHF1000002.600.85-6.8
USDJPY1000002.301.3-3

Principales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000003.800.5-1.7
EURGBP1000004.20-1.81.1
EURJPY1000002.90-1.81.1
GBPJPY1000006.900.78-1.83
GBPCAD1000005.90-1.60.3
CHFJPY1000003.60-31.2
CADCHF1000005.201.5-3.6
NZDCAD1000006.201.7-4.2
CADJPY1000004.001.27-1.4
AUDJPY1000003.202.4-4
EURCAD1000005.70-4.51.9
EURAUD1000008.10-94.8
EURNZD1000005.20-174.6
GBPCHF1000006.602.6-4.4
GBPAUD1000006.50-74.24
GBPNZD1000005.00-95
NZDCHF1000006.703.3-5.9
NZDJPY1000005.103-4.5
AUDCAD1000003.802.2-3.5
AUDCHF1000004.503.5-5.6
AUDNZD1000007.30-2.20.9

Adicionales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
USDSGD41000006.30-6-3.76
USDCNH10000047.70-504.6
USDHKD410000033.00-3.84-18
USDDKK410000044.003.33-32
USDNOK410000053.30-38.81-8
USDSEK410000047.105.36-45
USDPLN410000036.80-9.52.96
EURPLN410000046.30-325.6
USDCZK4100000166.0034.1-308.2
USDTRY510000093.50-1727.4442.64
USDHUF410000023.80-8-2.64
USDZAR5100000217.00-272.1442.4
USDMXN5100000157.00-272.4-35
EURZAR100000252.00-67691
USDRUB6100000728.00-2670.44492
EURRUB6100000813.00-4205.44128.4
USDILS5100000109.00-244.2
GBPTRY5100000155.60-507.1845-284.05
EURSGD1000008.50-80.744
EURHKD10000069.90-332.6
EURTRY5100000294.50-2067.5298.48
GBPNOK10000078.00-131.128
GBPDKK10000068.80-8-36
NZDSGD10000011.302.96-32.04
GBPSGD10000010.60-5-3.2
GBPSEK100000106.006-36
GBPZAR100000317.00-894.36988.92
EURMXN100000132.00-605.645.2