Principales pares de divisas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000000.20-0.1-2.5
EURUSD1000000.30-62.1
GBPUSD1000000.90-4.52.25
NZDUSD1000000.70-0.2-3
USDCAD1000000.900.5-3.6
USDCHF1000000.901.85-6.8
USDJPY1000000.401.2-4.5

Principales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000001.000.5-1.7
EURGBP1000000.80-2.82.2
EURJPY1000000.70-1.82.2
GBPJPY1000001.400.78-1.83
GBPCAD1000002.60-1.62.3
CHFJPY1000001.30-32.2
CADCHF1000001.401.7-4.2
NZDCAD1000001.301.7-4.2
CADJPY1000001.401.27-1.4
AUDJPY1000000.801.9-4
EURCAD1000002.30-4.53.8
EURAUD1000001.30-96.5
EURNZD1000003.00-176.6
GBPCHF1000000.902.6-4.4
GBPAUD1000002.80-75.92
GBPNZD1000003.40-97.2
NZDCHF1000001.103.6-7.4
NZDJPY1000001.002.5-4.5
AUDCAD1000001.302-3.5
AUDCHF1000001.703.6-7.2
AUDNZD1000001.30-1.50.2

Adicionales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
USDSGD41000000.90-6-3.76
USDCNH10000011.00-504.6
USDHKD41000002.90-3.84-18
USDDKK41000003.703.33-32
USDNOK410000018.60-6.35-8
USDSEK410000017.505.36-45
USDPLN41000006.00-9.52.96
EURPLN41000007.20-325.6
USDCZK410000090.001.5-15
USDTRY51000008.20-198.25213.92
USDHUF41000007.30-8-2.64
USDZAR510000033.00-272.1442.4
USDMXN510000035.10-272.4-35
EURZAR10000084.00-47691
USDRUB6100000411.00-2670.4492
EURRUB6100000180.00-3205.4116128.4
USDILS510000011.70-244.2
GBPTRY510000017.40-507.1845-284.05
EURSGD1000003.30-80.744
EURHKD1000009.40-332.6
EURTRY510000016.10-187.3212.5
GBPNOK10000031.20-131.128
GBPDKK10000011.50-8-36
NZDSGD1000004.702.96-32.04
GBPSGD10000013.60-5-3.2
GBPSEK10000041.706-36
GBPZAR100000173.80-534.36988.92
EURMXN10000060.10-405.645.2

Principales pares de divisas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
AUDUSD10000023.000.4-3.2
EURUSD10000025.00-61.8
GBPUSD10000028.00-3.51.06
NZDUSD10000026.001.3-2
USDCAD10000027.001.1-1.93
USDCHF10000032.000.85-6.8
USDJPY10000024.001.3-3

Principales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
EURCHF10000054.000.5-3.7
EURGBP10000068.00-1.81.1
EURJPY10000032.00-2.81
GBPJPY10000074.000.78-3.83
GBPCAD10000064.00-6.60.2
CHFJPY10000042.00-31.2
CADCHF10000052.001.1-6.6
NZDCAD10000062.001.7-4.2
CADJPY10000054.001.27-1.4
AUDJPY10000036.002.4-4
EURCAD10000068.00-4.51.9
EURAUD10000054.00-16.23.8
EURNZD10000068.00-214.6
GBPCHF10000063.002.6-4.4
GBPAUD10000081.00-111.24
GBPNZD10000073.00-112
NZDCHF10000064.003.3-5.9
NZDJPY10000054.003-4.5
AUDCAD10000048.002.2-3.5
AUDCHF10000055.001.5-7.6
AUDNZD10000079.00-2.20.9

Adicionales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
USDSGD410000063.00-6-3.76
USDCNH100000510.00-504.6
USDHKD4100000209.00-3.84-18
USDDKK4100000334.002.33-67
USDNOK4100000440.00-8.55-12.4
USDSEK4100000411.002.36-73
USDPLN4100000216.00-9.52.96
EURPLN4100000272.00-325.6
USDCZK41000001400.001.5-11.28
USDTRY5100000484.00-198.25213.92
USDHUF4100000109.00-8-2.64
USDZAR51000001030.00-412.1412.4
USDMXN51000001351.00-362.4-64.232
EURZAR100000840.00-47691
USDRUB61000009200.00-2970.444-22
EURRUB61000006400.00-5105.44-22.4
USDILS5100000317.00-244.2
GBPTRY51000001000.00-507.1845-284.05
EURSGD100000107.00-80.744
EURHKD100000594.00-332.6
EURTRY5100000652.00-187.3212.5
GBPNOK100000718.00-131.128
GBPDKK100000515.00-8-36
NZDSGD100000131.002.96-32.04
GBPSGD100000136.00-5-3.2
GBPSEK100000834.006-36
GBPZAR1000002338.00-534.39688.92
EURMXN1000001195.00-555.625.2

Principales pares de divisas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
AUDUSD10000031.000.4-1.6
EURUSD10000032.00-51.8
GBPUSD10000037.00-2.51.06
NZDUSD10000030.001.3-2
USDCAD10000030.001.1-1.93
USDCHF10000054.000.85-6.8
USDJPY10000033.001.3-3

Principales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
EURCHF10000081.000.5-1.7
EURGBP10000078.00-1.81.1
EURJPY10000033.00-1.81.1
GBPJPY100000133.000.78-1.83
GBPCAD100000121.00-1.60.3
CHFJPY10000055.00-31.2
CADCHF10000070.001.5-3.6
NZDCAD100000112.001.7-4.2
CADJPY10000095.001.27-1.4
AUDJPY10000041.002.4-4
EURCAD10000096.00-4.51.9
EURAUD100000114.00-94.8
EURNZD100000147.00-174.6
GBPCHF100000109.002.6-4.4
GBPAUD100000148.00-74.24
GBPNZD100000154.00-95
NZDCHF100000131.003.3-5.9
NZDJPY100000131.003-4.5
AUDCAD10000082.002.2-3.5
AUDCHF10000098.003.5-5.6
AUDNZD100000136.00-2.20.9

Adicionales divisas cruzadas

SímboloTamaño de lote1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
USDSGD4100000131.00-6-3.76
USDCNH100000700.00-504.6
USDHKD4100000269.00-3.84-18
USDDKK4100000638.003.33-32
USDNOK4100000731.00-6.35-8
USDSEK4100000924.005.36-45
USDPLN4100000460.00-9.52.96
EURPLN4100000672.00-325.6
USDCZK41000002110.001.5-11.28
USDTRY5100000683.00-198.25213.92
USDHUF4100000193.00-8-2.64
USDZAR51000001710.00-272.1442.4
USDMXN51000001720.00-272.4-35
EURZAR1000001840.00-47691
USDRUB610000010020.00-2670.44492
EURRUB61000007700.00-4205.44128.4
USDILS5100000517.00-244.2
GBPTRY5100000882.00-507.1845-284.05
EURSGD100000156.00-80.744
EURHKD100000893.00-332.6
EURTRY51000001069.00-187.3212.5
GBPNOK100000930.00-131.128
GBPDKK100000715.00-8-36
NZDSGD100000204.002.96-32.04
GBPSGD100000342.00-5-3.2
GBPSEK1000001080.006-36
GBPZAR1000002740.00-534.39688.92
EURMXN1000001570.00-405.645.2